Продажа натурального и природного камня!

Радужная галька в ландшафтном дизайне

Радужная галька

Все мы - любители отдыха заграницей. Отпуск на море, путешествие в тёплые страны - идеально для релакса как зимой, так и летом. А что , если привезти частичку моря домой, в свой загородный дом? Кажется невозможным? А Вы попробуйте! Начните с главного - создания ландшафтного дизайна. Здесь ведь каждая деталь важна. И если она гармонично подобрана, то сможет создавать Вам хорошее настроение даже в суетливые дни!

Радужная галька прямиком из побережья Греции - как глоток свежего морского воздуха в вашем ландшафтном дизайне. К тому же, в тренде нынче всё натуральное: как в интерьерах, экстерьерах и ландшафтном дизайне!

Почему именно радужная галька?

1. Первое и самое главное преимущество радужной гальки - в её прочности и долговечности в эксплуатации, так как этот материал уже испытан природой.
2. Радужная галька - натуральный и, соответственно, экологичный материал!
3. Важный момент: округлость формы! Не беспокойтесь о детях, когда они играют во дворе - о гальку пораниться невозможно.
4. Радужная галька названа так из-за своего окраса. Яркие полосы по диаметру каждого камня в совокупности создают интересную картину. Декорируйте свой приусадебный участок с удовольствием, а мы с радостью поможет Вам сделать жизнь ярче с помощью простых вещей.
5. Высокое качество за приятную цену - редкость на сегодняшний день. А когда предлагается материал, который будет вечность служить и не нуждаться в особом уходе - приятней вдвойне, согласитесь.

Многофункциональность в использовании!

1 - Радужная галька - идеальна для декорирования любых участков Вашего двора. Ею можно красиво украсить растение, которое Вам больше всего нравится.
2 - Выложить дорожку к бассейну, если есть.
3 - Зонирование придомового пространства также возможно с помощью радужной гальки.
4 - Смелее включайте свою фантазию и создавайте морские мотивы в своем ландшафтном дизайне. Радужная галька - надежный помощник в этом.

Собственный уголок комфорта, спокойствия, уюта, релакса - мечта каждого. Хорошо, когда не нужно никуда ехать на отдых, а просто выйти во двор, подышать свежим воздухом и наблюдать красивый, ухоженный двор, сделанный с любовью, со вкусом.

Купить радужную гальку можно в нашем интернет-магазине "Сад камня". Богатейший выбор материалов для декора и отделки. Порадуйте себя яркими элементами дизайна. А наши менеджеры с радостью помогу Вам определиться с выбором. Добро пожаловать!

Оформить заказ
+ Добавить телефон

Вы можете позвонить нам сами по телефонам:

(050)955-11-47 (067)433-70-70
Программа лояльности

Система скидок 

  • от 3 000 грн. – 2 %
  • от 15 000 грн. – 5 %
  • от 25 000 грн. – 8 %
  • свыше 50 000 грн. – 10 %
Рассчитать стоимость доставки
+ Добавить телефон

Вы можете позвонить нам сами по телефонам:

(050)955-11-47 (067)433-70-70
Заказать звонок
+ Добавить телефон

Вы можете позвонить нам сами по телефонам:

+38(050)955-11-47 +38(067)955-11-47