Продажа натурального и природного камня!

Песчаник серый

Песчаник серый в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн - дело ответственное и, одновременно с тем, приятное. Ведь есть, где развиться вашей фантазии и творчеству! Создавать уют для себя - это же целое искусство. И главное во всем этом - не переборщить, а распланировать каждый свой шаг.

Качество - главная решающая деталь во всем, что вы делаете, и в создании ландшафтного дизайна, в том числе. Ведь каждый хозяин мечтает: раз и навсегда, не прилагая больших усилий.

Использование натуральных пород - лучшее решение для таких целей. Ведь прочность этих камней уже проверила до вас природа. Они создавались под влиянием разных условий в течении тысяч, а то и миллионов лет.

Серый песчаник - материал, который возник из залежей песка, затвердел и теперь мы имеем отличную деталь декора или же покрытие для земли на нашем приусадебном участке.

Итак, почему именно серый песчаник?

1 - Потому что это натуральный материал, а значит в экологичности можете даже не сомневаться.
2 - Неброский цвет этой породы позволяет использовать её в любых количествах и общая картина дизайна Вашего внутреннего дворника не будет нарушена.
3 - Серый песчаник, который мы предлагаем в нашем интернет-магазине, - необработанный, а значит фактура, цвет и форма каждого камня сохранена. Это прибавит ландшафту ещё большего природного вида.
4 - Неприхотливость в уходе. Вернее, уход за этим камнем не нужен вовсе. К тому же, он очень прочный и надежный.
5 - Мы специально сортировали каждый камень серого песчаника по его крупности для Вашего удобства. Ведь эта порода - многофункциональна и для каждого рода использования необходим определённый размер.

Итак, о применениях породы серый песчаник:

1. В качестве натуральной декоративной плитки для придомовой территории - идеален. Его плоская форма как-бы отшлифована натуральным образом.
2. Уникальная форма камня также позволяет использовать его в «живых» уголках. Возле искусственного пруда или зеленых насаждений, например.
3. Место, где вы ставите свою машину, без сомнений можно оформить с помощью серого песчаника. Потому, что он твёрдый и гладкий. Колесо вы не проколите точно.
4. Декорировать песчаником серым можно даже клумбы! Стильно, надежно, доступно и быстро!

Купить серый песчаник необработанный по доступным ценам можно в нашем интернет-магазине "Сад камня". Богатейший выбор материалов для декора и отделки. Порадуйте себя яркими элементами дизайна. А наши менеджеры с радостью помогут Вам определиться с выбором.
Будьте в тренде с интернет-магазином "Сад камня"! Добро пожаловать!

Оформить заказ
+ Добавить телефон

Вы можете позвонить нам сами по телефонам:

(050)955-11-47 (067)433-70-70
Программа лояльности

Система скидок 

  • от 3 000 грн. – 2 %
  • от 15 000 грн. – 5 %
  • от 25 000 грн. – 8 %
  • свыше 50 000 грн. – 10 %
Рассчитать стоимость доставки
+ Добавить телефон

Вы можете позвонить нам сами по телефонам:

(050)955-11-47 (067)433-70-70
Заказать звонок
+ Добавить телефон

Вы можете позвонить нам сами по телефонам:

+38(050)955-11-47 +38(067)955-11-47